Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Wellness und Entspannung Massage | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View Punta Cana liegt nur 4 km vom Playa Juanillo entfernt und bietet Gästen eine Terrasse.
Golfplatz Punta Espada liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Villa in Punta Cana, und der Hoyo Azul befindet sich 15 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt.
Diese Villa verfügen über einen Balkon, ein Fernsehen mit mehreren Kanälen sowie Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Die Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View verfügt über eine Dusche sowie über Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Badelaken.
Eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien steht ebenfalls zur Verfügung, damit man seine Lieblingsgerichte zubereiten kann. Das Restaurant Blue Grill + Bar mit südamerikanischen Gerichten liegt in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft in Punta Cana.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- der Playa Juanillo4,2 km
- Golfplatz Punta Espada850 m
- Marinarium Excursions - Discovery Cruise4,5 km
- Scape Park Beach Club Cap Cana3,4 km
- Hoyo Azul3,1 km
- Los Establos4 km
- Golf Punta Cana1,2 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Safe
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Massage
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Autovermietung
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Annehmlichkeiten stehen uns in der Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View zur Verfügung?
Die Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View bietet einen Schreibtisch sowie eine Klimaanlage, um den ultimativen Komfort zu gewährleisten. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Blue Grill + Bar, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View bietet eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Sind in dieser Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in dieser Villa Cap. Cana 4Br Luxury Getaway. Private Pool And View nicht erlaubt.